Résultat Ligue Europa

Résultats

  • Mardi 16 juillet 2019
    • Banants Erevan
      But
      0
      5
      Cukaricki Belgrade
      But
    • Ki Klaksvik
      But
      00
      Riteriai
      But
    • OFK Titograd
      But
      00
      CSKA Sofia
      But
  • Mercredi 17 juillet 2019
    • Chikhura Sachkhere
      But
      2
      1
      Fola Esch
      But
  • Jeudi 18 juillet 2019
    • Tobol Kustanay
      But
      14:00
      AS Jeunesse-Esch
      But
    • Makedonija Skopje
      But
      16:30
      Alashkert FC
      But
    • Kairat Almaty
      But
      16:30
      NK Siroki Brijeg
      But
    • Teuta Durres
      But
      17:00
      Ventspils
      But
    • FC Inter Turku
      But
      17:30
      Brondby IF
      But
    • RFS
      But
      18:00
      Olympja Ljubljana
      But
    • Levadia Tallinn
      But
      18:00
      UMF Stjarnan
      But
    • RoPS
      But
      18:00
      Aberdeen
      But
    • Universitatea Craiova
      But
      18:00
      Sabail FK
      But
    • Ruzomberok
      But
      18:30
      Levski Sofia
      But
    • Dinamo Minsk
      But
      18:30
      FK Liepaja
      But
    • FC Vaduz
      But
      19:00
      Breioablik
      But
    • Torpedo Kutaisi
      But
      19:00
      Ordabasy Chymkent
      But
    • Milsami
      But
      19:00
      FCSB
      But
    • HSK Zrinjski
      But
      19:00
      Akademija Pandev
      But
    • Speranta Nisporeni
      But
      19:00
      Neftchi Bakou
      But
    • Zalgiris Vilnius
      But
      19:00
      Budapest Honvéd
      But
    • Apollon Limassol
      But
      19:00
      Stumbras
      But
    • Cracovia
      But
      19:00
      Dunajska Streda
      But
    • FK Haugesund
      But
      19:00
      Cliftonville
      But
    • Petrocub Hincesti
      But
      19:00
      AEK Larnaka
      But
    • FC Progrès Niederkorn
      But
      19:30
      Cork City FC
      But
    • Engordany
      But
      19:30
      Dinamo Tbilissi
      But
    • Hapoël Beer-Sheva
      But
      19:30
      KF Laci
      But
    • Hajduk Split
      But
      20:00
      Gzira United
      But
    • NS Mura
      But
      20:00
      Maccabi Haïfa
      But
    • KF Kukësi
      But
      20:00
      Debrecen VFC
      But
    • B36 Torshavn
      But
      20:00
      Crusaders FC
      But
    • Fehervar
      But
      20:00
      FK Zeta Golubovci
      But
    • Hibernians FC
      But
      20:00
      Shakhtyor Soligorsk
      But
    • Norrkoping
      But
      20:00
      Saint Patrick's
      But
    • Vitebsk
      But
      20:30
      KuPS
      But
    • Shkupi
      But
      20:30
      Pyunik Erevan
      But
    • Ballymena United
      But
      20:45
      Malmö FF
      But
    • Kilmarnock
      But
      20:45
      Connah's Quay Nomads
      But
    • FC Flora Tallinn
      But
      20:45
      Radnicki Nis
      But
    • Rangers
      But
      20:45
      St Joseph’s
      But
    • Spartak-Trnava
      But
      20:45
      Radnik Bijeljina
      But
    • NK-Domzale
      But
      20:45
      Balzan FC
      But
    • Trans Narva
      But
      20:45
      Buducnost Podgorica
      But
    • Shamrock Rovers
      But
      21:00
      Brann Bergen
      But
    • Legia Varsovie
      But
      21:00
      Europa FC
      But
    • KR Reykjavík
      But
      21:00
      Molde FK
      But
Retourner en haut de la page